«Я буду мамой»

Троицкий межпоселенческий Дом культуры проводит 24 ноября 2013 года районный конкурс «Я буду мамой». Это второй районный конкурс (первый был в 2011 году). Финансирование конкурса осуществляется за счет гранта губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2013 году. На его осуществление было выделено 50 тысяч рублей.

Цели конкурса – пропаганда здорового образа жизни, формирование в молодежной среде ценностей осознанного родительства, повышение престижа роли матери в обществе, улучшение демографической ситуации.

К участию в конкурсе приглашаем молодых, беременных женщин (до 35 лет) с отличным самочувствием и позитивным настроем. Срок беременности участниц на момент проведения конкурса – от 15 до 23 недель. Заявки на участие можно будет подать до конца октября в Троицкий Дом культуры.

Всех участниц конкурса ждут замечательные призы, масса положительных эмоций и хорошего настроения.

Подробнее об условиях конкурса вы можете узнать по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская,16, т.22-1-37.

Дорогие женщины! Мы ждем вас с нетерпением!

«Шире круг»

На протяжении нескольких лет в нашем крае проходит фестиваль национальных культур народов, населяющих Алтайский край. Фестиваль преследует следующие цели и задачи: воспитание интернационализма через знакомство с культурой народов, населяющих край, и развитие творческих способностей за счет глубокого освоения наследия национальных культур народов Алтайского края. В этом году такой фестиваль-конкурс «Шире круг» решили провести в нашем районе, инициатором проведения выступил МДК.

Районный фестиваль-конкурс «Шире круг» пройдет 4 ноября 2013 года на базе МДК.

Для участия в фестивале-конкурсе приглашаются коллективы и солисты в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество» (изделия народных промыслов из различного материала), «Национальное блюдо».

Фестиваль пройдет в два этапа.

Первый этап: отборочный тур по номинациям «Вокал», «Хореография».

Второй этап: гала-концерт победителей в номинациях «Вокал», «Хореография», а также награждение победителей в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и конкурса «Национальное блюдо».

Заявки принимаются до 25 октября 2013 г. по адресу: ул. Комсомольская,16, т.22-1-37.

Приглашаем всех желающих к участию в фестивале. Более подробную информацию вы можете получить в МДК или по т.22-1-37.

О. Фокина, директор МБУК «ТМЦКС».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.