Эти обаятельные и остроумные девчонки!

В начале ноября в РДК прошел молодежный конкурс «Мисс тройчанка-2012». Посмотреть на красивых, умных и остроумных красавиц собрался почти полный зал зрителей. Спонсорами конкурса выступили компания «Орифлейм», которая на празднике провела лотерею, свадебный салон «Фея» и магазин «Удачный».

Перед началом конкурса в фойе РДК все желающие могли оценить качество косметических средств фирмы «Орифлейм», сделать прическу или маникюр.

В конкурсе приняло участие шесть девчонок. Это Алина Попова и Ольга Попова, студентки АГППК, Евгения Толмачева, специалист администрации ЦРБ, Татьяна Илларионова, депутат районной Молодежной Думы, Анна Мерзликина, воспитатель троицкого детского сада, и Надежда Винокурова, ученица Новоеловской школы. Старания участниц в конкурсах оценивало строгое, но компетентное жюри. А чтобы увидеть все грани личности девушек, конкурсы были самые разнообразные.

Просто ли рассказать о себе и своих увлечениях? И как лучше представить себя? Кто-то сделал это в стихах, Анна показала слайд-шоу, Надя – фильм, Ольга подготовила показательное выступление (она занимается в ВСК «Баграм»).

Актерское мастерство участниц можно было увидеть во втором конкурсе, где необходимо было озвучить фрагмент любого фильма. Девушки с заданием справились отлично. Зрители в зале не могли сдержать смех при юмористических диалогах, придуманных участницами.

Третий этап конкурсной программы – дефиле в платьях и костюмах, которые были предоставлены участницам магазином «Удачный». А для выполнения домашнего задания, которое называлось «Я – творческая натура», можно было пригласить в помощь друзей. Девушки представили себя в роли ведущих популярных телепередач – пели песни, делились рецептами здоровья, выясняли, кто самый умный, как ведут себя люди в очереди супермаркета, и желали всем спокойной ночи. Все это – с юмором и от души. Между конкурсами, пока жюри подсчитывало баллы, зрителей радовали своими выступлениями ансамбль ТСШ №2, А. Шипунова, студия латиноамериканского танца «Альтернатива», КВНовская команда АГППК и А. Сенченко.

Отдельно можно сказать и о болельщиках, которые поддерживали своих участниц, с их поддержкой конкурсантки чувствовали себя на сцене более уверенно.

Но конкурс есть конкурс, как бы ни были хороши все претендентки на победу, жюри нужно было выбрать самую обаятельную и привлекательную. Победительницей стала Евгения Толмачева. «Мисс обаяние» — Анна Мерзликина, «Мисс грация» — Ольга Попова, «Мисс загадка» — Татьяна Илларионова, «Мисс нежность» — Надежда Винокурова, «Мисс очарование» — Алена Попова. Всем девушкам были вручены дипломы, подарки от спонсоров, а некоторым участницам магазин «Удачный» подарил наряды, которые девушки демонстрировали на конкурсе.

Наталья ЗАБОЛОТИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.