«Новый взгляд»

В Алтайском крае стартовал региональный этап VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».
Конкурс организован Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации.
В Алтайском крае организатором регионального этапа «Нового взгляда» выступает Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края при поддержке управления Алтайского края по печати и информации, Главалтайсоцзащиты и Рекламного портала Алтайского края.
В конкурсе могут принять участие молодые авторы и авторские коллективы в возрасте от 14 до 30 лет. «Новый взгляд» проводится по трем номинациям: социальный плакат, социальный видеоролик и свободная номинация.
Главные темы конкурса – «70-летие Победы в Великой Отечественной войне» и «Профилактика наркомании среди молодежи». Также участники могут размещать работы на различные социальные тематики: молодежь, экология, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, образование, семья и любовь.
Лучшие работы, отобранные жюри регионального этапа, будут направлены на федеральный этап конкурса.
Заявки на региональный этап принимаются до 22 мая по адресу: molod@intelbi.ru (с пометкой «конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»). Справки по телефону: 8(3852) 65-93-67 (Тарская Елена Николаевна). Более подробная информация – на сайте www.altaimolodoi.ru.
По материалам сайта altairegion22.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.