Осень и звезды

В прошлое воскресенье в районном Доме культуры состоялся конкурс «Осенняя звезда». В нем приняли участие Екатерина Корнилова, продавец магазина «Удачный», Ирина Тюрина, социальный педагог агротехнического техникума, Ирина Гаркунова, юрист Комплексного центра социального обслуживания населения, Ольга Кербер, воспитатель детского сада «Родничок», и Елена Титова, директор Горновского Дома культуры.
Конкурсантки представили самопрезентации, рассказали о себе, о своих семьях, увлечениях, сопровождая выступления слайдами. На втором этапе в соревновательный процесс включились группы поддержки. Видеоролик Екатерины Корниловой заставил улыбнуться всех зрителей. Интересно показали себя и все остальные.
Одежду для дефиле предоставил магазин «Удачный», и девушки предстали в двух образах: «Я на работе» и «Мое осеннее настроение». А творческий этюд внес нотку меланхолии в происходящее.
Все конкурсантки получили подарки. Спонсорами мероприятия выступили компания «Орифлейм», магазины «Удачный», «Ванда», «Мария-Ра», предприниматель Лариса Медведева, которая сделала конкурсанткам красивые прически. А победительницей конкурса и обладательницей титула «Осенняя звезда» стала Ольга Кербер.
Сами девушки остались довольны своими выступлениями. На подготовку к конкурсу у них ушло примерно около двух недель. Были волнение, переживания, но все-таки больше – удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.