Подведение итогов викторины «Битва на Волге»

Победа под Сталинградом положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне. В этом году мы праздновали 75-ю годовщину великого сражения, и районная библиотека предложила всем жителям района ответить на вопросы викторины «Битва на Волге», цель которой – расширить знания пользователей библиотеки о великой битве, развить познавательный интерес к истории Великой Отечественной войны, героях Сталинградской битвы.

К знаменательной дате и в помощь участникам викторины была оформлена книжная выставка «200 дней мужества».

Нам было очень приятно, что все участники успешно справились с вопросами викторины.

В викторине приняли участие учащиеся и учителя средних школ, библиотекари, служащие и пенсионеры. Несколько участников удивили нас обширными знаниями по истории Сталинградской битвы. Очень подробно и достоверно   ответили на все задания Галина Ивановна Фрянова, учитель немецкого языка из с. Горнового, и Юрий Иванович Раков из с. Троицкого, и они получат дипломы победителей.

Правильные ответы прислали К.К. Сергутина, И.Ф. Келлерман, К.К. Зайнутдинов, Е. Лисицина из с. Троицкого, семья Захаровых из пос. Гордеевского, Д. Усов из с. Краснояры.

Всем участникам будут вручены дипломы, а победителям – призы. Благодарим всех участников викторины и поздравляем победителей!

Троицкая модельная библиотека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.