Путевку в санаторий подарил «Свободный курс»

В начале июня краевая газета «Свободный курс» объявила конкурс для своих подписчиков, пообещав, что главным призом станет путевка в санаторий. За такой приз стоило побороться. Впрочем, для этого потребовалось не так много усилий. Нужно было заполнить специальную анкету, приложить к ней копию подписной квитанции и выслать в редакцию. Александр Иванович Кондратьев, житель Троицкого, в числе множества подписчиков «Свободного курса» принял участие в конкурсе и стал обладателем путевки в санаторий клиники восстановительной медицины «Медикал Эстейт». Подарочный сертификат номиналом 8250 рублей А.И. Кондратьеву вручила проектный менеджер издательского дома «Алтапресс» Елена Сальникова.

-Газету «Свободный курс» выписываю более десяти лет, в последние годы – комплектом с районкой, — рассказал Александр Иванович. – Читаю, что называется, от корочки до корочки. Но особое внимание вызывают публикации сельскохозяйственной тематики, интересуюсь политикой. Газету считаю в целом интересной и полезной и оцениваю это издание достаточно высоко.

Победитель акции «СК» считает, что секрет интересного и полезного отдыха – в желании оторваться от обыденной жизни, окунуться в другую сферу, сменить обстановку. А если это сочетается с лечением – и вовсе хорошо. Так что он искренне рад возможности отдохнуть и оздоровиться в санатории «Медикал Эстейт» и благодарен «Свободному курсу» за хороший подарок.

Александр Иванович – уважаемый в районе человек. Агроном по специальности (вот откуда интерес к сельскохозяйственной тематике), он много лет преподавал в училище, затем работал в сельхозуправлении специалистом по защите растений. В разговоре с менеджером ИД «Алтапресс» и журналистами районной газеты (награждение проходило в нашей редакции) упомянул, что его сын – кандидат сельскохозяйственных наук, чем Александр Иванович гордится.

Постоянный читатель краевой и районной газет пожелал журналистам успехов и новых интересных тем.

Елена Гимадеева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.