«Школьное телевидение» Юли Штырь

Ученица 10 класса Пролетарской школы Юля Штырь в начале марта принимала участие в краевом конкурсе «Лидер». В этом году он объединил 32 конкурсанта, из них 28 – учащиеся общеобразовательных учреждений, четыре – руководители детских и молодежных общественных объединений. На конкурс были представлены социальные проекты по различным направлениям. Юля подготовила проект «Школьное телевидение» и постаралась доказать, как это интересно и актуально.

Мы попросили ее поделиться впечатлениями:

-Я нисколько не жалею, что съездила на конкурс, хоть и не заняла призового места. Если бы еще раз представилась такая возможность, ни за что не упустила бы ее. Все конкурсанты были очень интересными, мы общались друг с другом, с некоторыми я даже подружилась.

Большое впечатление у меня осталось от посещения администрации края и встречи с председателем крайизбиркома И.Л. Акимовой. Она рассказывала о значимости участия молодежи в выборах. На «круглом столе» с нами обсуждали разные вопросы, в том числе и о будущем детского движения. Каждому давали высказать свою точку зрения. Мне все очень понравилось. Тот, кто поедет в следующем году, думаю, тоже ничуть не пожалеет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.