Сразу десять победителей и призеров из Троицкого района

были приглашены15 декабря в Алтайский краевой детский экологический центр, где в этот день состоялась церемония награждения победителей краевых конкурсов естественно-научного направления по итогам 2017 года.

В номинации «Слово о природе» (тема «Заповедными тропами Алтая», раздел «Поэзия») учащийся 4 класса ТСШ №1 Кирилл Бокк занял третье место, в этой же номинации второе место заняли воспитанник ДЮЦ, ученик 10 класса ТСШ №2 Алексей Бороздин (раздел «Моей малой родине посвящается) и ученица 7 класса этой же школы Полина Колыхалова (раздел «Публицистика»).

В номинации «Зеленый вернисаж» (тема «Рождественские фантазии, раздел «Декоративно-прикладное искусство») второе место занял учащийся 4 класса ТСШ №1 Александр Терлецкий, а третье – ученицы 7 класса Петровской общеобразовательной школы-интерната Анастасия Батулина, Алена Леонова и Евгения Скобликова.

В краевом конкурсе «Птица года» у нас сразу три победителя – ученица 2 класса ТСШ №1 Софья Жгунова, ученица 11 класса этой же школы Анастасия Лех и воспитанник Троицкого ДЮЦ, пятиклассник Александр Степкин.

Педагоги АКДЭЦ провели для школьников из различных районов Алтайского края экскурсию по экологическому центру, а также подготовили для них интересные мастер-классы, на которых ребята изготовили свои поделки и привезли их домой вместе с дипломами и подарками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.