Стартовал фотоконкурс «Любимая Сибирь»

На портале проекта «Отдых по-сибирски» www.ops-sib.ru стартовал III фотоконкурс «Любимая Сибирь». Организатор конкурса – издательский дом «АКРИС». К участию приглашаются все, кто хочет поделиться фотовпечатлениями от путешествий по необъятным просторам нашей замечательной Сибири.
Номинации конкурса:
1. «Сибирский колорит» (быт и культура народов Сибири, народные костюмы, обряды и фестивали, памятники архитектуры и другие знаковые места, урбанистические, а также сельские пейзажи и т.п.).
2. «Природа Сибири» (природа Сибири – горные массивы, скалистые ущелья, виды лесов, полей, лугов, рек и озер, объекты флоры и фауны и т.д.).
3. «Мой отдых по-сибирски» (сплавы, горнолыжные и сноубордистские трюки, полеты на параплане, конные и пешие прогулки, скалолазание и т.п.).
Обязательные условия конкурса:
-Фотографии должны являться собственностью участника конкурса;
-Не более пяти фотографий в формате jpg/jpeg, весом от 1,5 до 3 Мб в каждой номинации;
-Необходимо указывать, что изображено на каждой фотографии;
-Участвовать можно как в одной номинации, наиболее близкой вам по духу, так и в нескольких одновременно.
Алгоритм участия прост – нужно зарегистрироваться на конкурсной странице http://ops-sib.ru/fotokonkurs3.htm* и загрузить свои фотографии в галерею работ.
Сроки проведения: с 1 июля по 1 сентября включительно.
Итоги конкурса подведет независимое профессиональное жюри. Награждение участников фотоконкурса состоится на XI Международной туристической выставке сезона осень-зима 2014/2015 «ТУРФЕСТ» 23-24 сентября (или иным способом).
На портале открыто голосование, и тот, чья работа наберет максимальное количество «лайков», получит приз зрительских симпатий.
О ходе фотоконкурса «Любимая Сибирь» читайте в новостных материалах на портале www.ops-sib.ru.
*Внимательно ознакомьтесь с положением о фотоконкурсе при регистрации на www.ops-sib.ru.
Вопросы можно задать по e-mail: re9@acris.ru (тема письма – «Фотоконкурс»).

Краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2014»

Сам конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2014». Учредителем регионального этапа является Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края. Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде и проводится по следующим номинациям: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». В нем могут принять участие граждане России в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также граждане, входящие в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, не позднее 1 января 2013 года (за исключением участников номинации «Успешный старт»). Заявки принимаются до 31 августа 2014 года по адресу: 656019,  г. Барнаул, ул. Юрина,204В, КГАУ «Краевой дворец молодежи», по электронной почте: mpr22@bk.ru. Положение о конкурсе и форму заявки на участие вы можете найти на сайте www.altaikdm.ru. Контакты: (8-3852) 55-94-87, Наталья Олеговна Хритоненкова.

Подготовлено по материалам сайта www.altaikdm.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.