Там загорятся звезды

С 1 по 4 апреля в Красноярске пройдет Межрегиональный открытый молодежный фестиваль исполнительских видов искусств «Новая звезда». Организаторы – продюсерское агентство «Креативный город» при содействии Некоммерческого партнерства «Арт-навигация» (г. Санкт-Петербург) и Красноярского педагогического колледжа №1 им. М. Горького.

В фестивале могут принимать участие дети и молодежь в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие в Сибирском федеральном округе. В рамках фестиваля предусмотрено несколько конкурсных номинаций: «Хореография» (классический танец, современный танец, народный танец), «Вокальное творчество» (народное пение, эстрадное пение, авторская песня), «Инструментальная музыка» (фортепиано, балалайка/домра, баян/аккордеон, классическая гитара), «Театры мод» (прет-а-порте, детская, подростковая, тинейджерская одежда, вечерняя одежда, сценический и исторический костюм).

Победители фестиваля будут направлены в Швецию и Финляндию для участия в европейском фестивальном туре, который пройдет с 22 по 27 апреля, и в Санкт-Петербург для участия в Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие» с 18 по 23 апреля.

Дополнительная информация:

+7-983-286-77-07 – Павел Анатольевич Пугачев, исполнительный директор фестиваля.

+7-923-289-18-05 – Елена Геннадьевна Крепова, руководитель оперативного штаба фестиваля.

8 (391) 211-03-40 – Телефон исполнительной дирекции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.