В Алтайском крае объявлен конкурс рисунков «Россия будущего»

В День России в Алтайском крае стартовал краевой конкурс рисунков «Россия будущего», посвященный внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, организованный региональным отделением партии «Единая Россия».
Конкурс пройдет с 12 июня по 1 июля. Чтобы стать его участником, необходимо изобразить какой ты видишь Россию в будущем, разместить рисунок в социальных сетях, и прислать в адрес организаторов конкурса.

По словам руководителя регионального исполнительного комитета партии Дениса Голобородько, основная задача конкурса «Россия будущего» – привлечь внимание молодого поколения к изменениям в основном законе страны, и к тем ценностям, которые заложены в документ.

«Поправки, которые вносятся в основной закон, определят жизнь будущих поколений. Запуская конкурс, мы руководствовались тем, что дети и молодежь – это наше будущее, именно им жить, работать, развивать нашу страну в ближайшие десятилетия. Поэтому мы предложили ребятам ознакомиться с поправками, поразмышлять над тем, какой будет наша страна через 10 лет, и изложить свои мысли в рисунке», — рассказал Голобородько.

Все конкурсные работы будут размещены на сайте ДоблестьАлтая.рф. Итоги конкурса подведут 1 июля, в день общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Авторы 10 рисунков, получивших наибольшую поддержку жителей Алтайского края, будут награждены ценными подарками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.