В десяточку!

В Алтайском региональном отделении Пенсионного фонда 18 ноября прошел краевой конкурс «Лучший специалист клиентской службы-2011». Чтобы попасть в финал, участникам нужно было на местах пройти два предварительных заочных тура.

Специалист клиентской службы УПФР Троицкого района Инна Николаевна Федорищева вошла в десятку финалистов конкурса. Всего же за право попасть в финал боролись 63 УПФР по краю.

В финале конкурсанты прошли компьютерное тестирование на знание пенсионного законодательства и провели оценку документов, представленных для назначения пенсии, а в заключение показали домашнее задание.

-И хоть мы не стали победителями, — говорит начальник УПФР Троицкого района И.В. Краснов, — зато попали в десятку, чего не было в течение последних двух лет. Это тоже неплохой результат. Инна Николаевна работает специалистом клиентской службы полгода, ее семья переехала в Троицкое из Немецкого района.

Инна Николаевна добавляет:

-Я участвовала в конкурсе в первый раз, и волнение, само собой, конечно, присутствовало, но было очень интересно и познавательно. Участие в конкурсе – это большой опыт для работы.

В этот же день были названы и победители еще одного конкурса, который проходил в течение года, – «Лучшая клиентская служба УПФР в Алтайском крае». Из 40 клиентских служб УПФР клиентская служба УПФР Троицкого района на четвертом месте, в прошлом году наше управление было шестым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.