«В ожидании чуда!..»

В 2007 году впервые в Алтайском крае прошел конкурс «Я буду мамой», который сразу же нашел свою благодарную аудиторию среди семей, готовящихся к появлению малыша на свет. Сегодня мы можем сказать, что праздник для беременных женщин смело шагает по краю. Дошел он и до Троицкого района. Напомним, что в 2011 году состоялся первый районный конкурс «Я буду мамой».

 Реализация социально-значимого проекта «Я буду мамой» осуществляется за счет средств гранта губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

 Уже позади два первых тура конкурса: проведены отбор участниц, собеседование и выбор полуфиналисток, близок финал. Работы хватает всем, пока участницы думают о том, как покорить зрителей и жюри, работники Троицкого межпоселенческого Дома культуры, в свою очередь, готовят незабываемое шоу.

 Итак, 24 ноября 2013 года в 14.00 на сцене Троицкого межпоселенческого Дома культуры шесть участниц II районного конкурса «Я буду мамой» расскажут эмоциональную, увлекательную, трогательную и нежную историю о женщине, которая ищет свое счастье.

Мы приглашаем всех жителей Троицкого района принять участие в этом незабываемом и трогательном шоу и поддержать наших участниц.

Объявление о районном конкурсе «Мисс тройчанка-2013»

Троицкий районный Дом культуры при поддержке отдела по спорту и делам молодежи администрации Троицкого района проводит 17 ноября 2013 районный молодежный конкурс «Мисс Тройчанка».

Программа конкурса

1.       «Единственная и неповторимая»: участницы рассказывают о себе, своих увлечениях в оригинальной форме, с использованием слайд-презентации.

2.       «Эко-стиль»: участницы демонстрируют костюм или предмет одежды из необычных материалов (пластмасса, ткань, целлофан и т.д.).

3.       «Актрисой стать не проблема»: участницы  покажут музыкальную пародию на известную исполнительницу.

4.       «Неотразимость – мое хобби»: конкурс – показ модной одежды.

5.       «Я – телезвезда»: участница выступает в роли ведущей известной телепередачи.

Спонсоры мероприятия: магазин «Удачный», магазин «Хмельная бочка», компания «Орифлейм».

Приглашаем всех желающих поддержать участниц конкурса, посмотреть выступления артистов села и просто хорошо провести время.

Начало конкурсной программы в 14.00, цена билета – 50 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.