Внимание: конкурс!

Мама! Милая мама…
Как нужны мамам ласковые, нежные слова… Как рады им чуткие материнские сердца – до трепета, до слез… Можно выразить любовь по-другому – делами, поступками, заботой, но слова – как все же важны они для наших мам! И мы поможем вам выразить ваши искренние чувства, предлагая поучаствовать в нашем конкурсе «Письмо маме», ведь совсем скоро, в последнее воскресенье ноября, будет отмечаться этот праздник – день всех мам в России.
Ваши письма, каждое из них – единственное и неповторимое – будет признанием маме за ее любовь и заботу, доброту и понимание. Напишите, не поскупитесь на добрые слова, их так не хватает в нашей жизни с извечной суетой и множеством проблем!
Мы не ограничиваем возраст участников конкурса, но просим поторопиться, ведь ваши письма должны быть опубликованы в номере газеты накануне праздника. Пожалуйста, не забудьте назвать свою маму, ее фамилию, имя, отчество, как и ваши имя и фамилию. И еще одна просьба: объем письма не должен быть слишком велик, например, не больше стандартной печатной страницы.
Итоги конкурса мы подведем тоже накануне праздника, в номере газеты за 28 ноября. Победителей, участников конкурса обязательно наградим и поощрим. А сколько радости доставит маме ваше письмо к ней!..
Письма мамам (в электронном или бумажном виде) мы принимаем по 23 ноября включительно. Ждем!
Редакция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.