Внимание: конкурс!

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края информирует о проведении Всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи, проводимого общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи (РССМ)» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Конкурс проводится в рамках проекта «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи».

Принять участие в конкурсе могут сельские жители от 18 до 35 лет, уже имеющие положительный опыт общественной деятельности на селе. Не допускаются к участию в конкурсе муниципальные служащие, проводившие мероприятия в рамках должностных обязанностей.

Конкурс проводится в два этапа по шести тематическим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, предпринимательство и общественная работа на селе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 апреля 2018 года на сайте РССМ https://rssm.su/ (необходимо прикрепить портфолио, состоящее из грамот, дипломов и других свидетельств активной общественной жизни на селе, и эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую»).

Заявки с информацией об участниках, кроме регистрации на сайте, просьба предоставить в отдел по спорту и делам молодежи администрации района до 28 марта 2018 года, т.8-923-658-98-01.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.