Внимание: конкурс «Пасхальный сувенир»

В 2011 году на Пасху, Светлое Воскресение Иисуса Христа, в Барнаульской епархии пройдет 7-я выставка детского творчества «Пасхальный сувенир». Вниманию посетителей выставки будет представлено огромное количество детских поделок в честь празднования Пасхи. Мы надеемся, что достойное место среди творения ребятишек со всего края займут работы детей из Троицкого района. В прежние годы неоднократно удивляли всех изумительные поделки по православной тематике учащихся Ельцовской, Троицких средних школ, воспитанников ДЮЦ, школы искусств, и особое восхищение вызывало творчество ребятишек из детского дома. В музее «История православия на Алтае», где хранятся лучшие работы со всего края, хорошо знают о талантливых тройчанах и всегда с нетерпением ожидают новые открытия.

Мы обращаемся ко всем ученикам: присылайте нам свои работы в различной технике исполнения (лепка из глины, вышивка, конструирование и коллаж, изделия из ткани, плетение и аппликация из соломки, квислинг, бисероплетение и т.д.). Сначала выставка пройдет в Свято-Троицкой церкви 3 апреля 2011 года, затем 10 апреля в Новоалтайском благочинии предстанут лучшие работы, а 24 апреля творчество детей с Алтая будет оцениваться в Барнаульской епархии. Победителей ждут дипломы, грамоты и подарки от епископа Барнаульского и Алтайского Максима и личное участие в праздничном мероприятии. Все, кто примет участие от нашего района, будут отмечены также благодарственными письмами и призами на местном уровне, в Свято-Троицкой церкви, лично священником о. Александром (Жгуновым).

Дорогие ребята и преподаватели школ района! Мы ждем вас ежедневно с 9.00 до 14.00 в церкви. К работе обязательно прикрепите визитку: школа, фамилия ученика, возраст, название работы.

Церковно-приходской совет Свято-Троицкой церкви и священник о. Александр (Жгунов).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.