Внимание: наш конкурс

Дорогие друзья! Приглашаем вас к участию в фотоконкурсе «Мой День Победы», посвященном 72-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие жители Троицкого района без ограничения по возрасту.

От каждого участника принимается не более трех фотографий.

На фото могут быть запечатлены эпизоды, связанные с празднованием Дня Победы, встречи с ветеранами, ветераны в кругу семьи и т.п. Фотоснимки должны быть интересными, выразительными, хорошего качества, отражающими радость и величие праздника, эмоции участников событий, где присутствовали ветераны войны, труженики тыла.

Каждая фотография должна сопровождаться комментарием (кто запечатлен на фото, в каком году и где это было снято).

Заходите в нашу группу в «Одноклассниках», присоединяйтесь и выкладывайте свои работы в альбом «Фотоконкурс «Мой День Победы».

Если у вас нет возможности выйти в Интернет, приносите и присылайте свои фото в редакцию, и мы разместим их в нашей группе и в газете. Лучшие фотографии, размещенные в группе до 28 апреля, обязательно будут использованы в праздничном номере газеты 6 мая.

Работы принимаются до 10 мая.

С целью определения победителей конкурса организаторами создается конкурсная комиссия (редколлегия). Результаты голосования в группе учитываться не будут.

Авторы лучших фотографий будут отмечены памятными призами.

Редакция газеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.