Вниманию предпринимателей!

Начался конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в Алтайском бизнес-инкубаторе.

В ходе реализации мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса Алтайский бизнес-инкубатор проводит конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11.04.2014 г. по 13.05.2014 г.
Оказание поддержки предпринимателям на ранней стадии их деятельности будет осуществляться посредством:
1) предоставления на льготной основе в аренду нежилых помещений, в безвозмездное пользование оборудования (оргтехники), мебели;
2) сопровождения проектов субъектов малого предпринимательства, размещенных в Алтайском бизнес-инкубаторе;
3) оказания юридического обслуживания, почтово-секретарских, полиграфических, консультационных услуг по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, бизнес-планирования, аудита, повышения квалификации и обучения, услуг по поиску инвесторов и посредничеству в контактах с потенциальными деловыми партнерами, по продвижению продукции (услуг) субъектов малого предпринимательства;
4) предоставления телефонной связи, интернет-трафика.
Ознакомиться с конкурсной документацией можно по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19, каб. 206, т.(8-3852)22-92-88, на сайте краевого Центра поддержки предпринимательства в разделе «Бизнес-инкубатор» – «О конкурсе» (http://www.altaicpp.ru/).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.