Вниманию студентов вузов и ссузов любой формы обучения и любого факультета в возрасте до 30 лет!

С 25 марта стартует конкурс фоторабот «Малый бизнес глазами молодежи» для студентов высших и средних специальных учебных заведений. Инициатором конкурса является краевой Центр поддержки предпринимательства при участии КГБУ СПО «Бийский государственный колледж» и содействии коммерческих структур.

Основными целями конкурса являются содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края посредством популяризации предпринимательской деятельности, расширение кругозора в направлениях предпринимательской деятельности и формирование положительного образа предпринимателя.

На конкурс принимаются фотоматериалы от студентов высших и средних специальных учебных заведений в электронном виде на сайте www.fotobiz22/ru, отражающие деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края, а также демонстрирующие их профессиональные достижения и успехи.

Призовой фонд в различных номинациях включает в себя множество ценных подарков, а победителю конкурса достанется главный приз – смартфон Apple iPhoe 5.

С условиями участия и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на сайте краевого Центра поддержки предпринимательства www.altaicpp.ru, www.fotobiz22.ru  (рубрика «Условия»), т.т.(8-3852) 22-92-66, 22-92-89.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.