Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с постановлением администрации Алтайского  края от 31.10.2008 г. №464 стартовал ежегодный конкурс инновационных проектов «Новый Алтай-2011» (далее – конкурс), целью которого  является вовлечение в хозяйственный оборот результатов научно-технической деятельности, направленных на решение региональных проблем.

Прием заявок осуществляется с 12 сентября по 26 октября 2011 года.

Конкурс рассчитан на широкий круг участников, осуществляющих инновационную деятельность на территории Алтайского края. Это научные организации, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, собственники и создатели объектов интеллектуальной собственности. Подробная информация размещена на сайте краевого инновационного банка данных (www.altkibd.ru) в разделе «Конкурсы и гранты».

За дополнительной информацией обращаться в администрацию Троицкого района, каб. №7, информационно-консультационный центр, т.22-0-70.

***

Извещение о проведении конкурса по предоставлению субсидии части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства.

Наименование конкурса: конкурсный отбор по предоставлению субсидии части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства.

Форма конкурса: закрытый конкурс.

Предмет конкурса: предоставление субсидии части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства.

Организатор конкурса: администрация Троицкого района.

Условия участия в конкурсе: в конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке на территории Троицкого района и осуществляющие деятельность на территории Троицкого района.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу, лично или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

Сроки предоставления конкурсной документации: с 3 октября 2011 г. по 14 октября 2011 г.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: с. Троицкое, пр. Ленина,8,  каб. №7;  понедельник-пятница с 8-00 до 16-12 (время местное).

Дата начала подачи заявок: 3 октября  2011 г.  с 08-00.

Дата окончания подачи заявок: 14 октября 2011 г. до 16-12.

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Для получения консультаций и конкурсной документации просьба обращаться в управление по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района, с. Троицкое, пр. Ленина,8, каб. №7, т.22-0-70.

С настоящим извещением и конкурсной документацией также можно ознакомиться на официальном сайте администрации Троицкого района http://www.troalt.ru/.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.