Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Извещение о проведении конкурса по предоставлению субсидии части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства

Наименование конкурса: конкурсный отбор по предоставлению субсидии части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства.

Форма конкурса: закрытый конкурс.

Предмет конкурса: предоставление субсидии части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства.

Организатор конкурса: администрация Троицкого района.

Условия участия в конкурсе: в конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке на территории Троицкого района и осуществляющие деятельность на территории Троицкого района.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу, лично или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

Сроки предоставления конкурсной документации: с 17 сентября по 12 октября 2012 г.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: с. Троицкое, пр. Ленина,8,  каб. №7; понедельник-пятница – с 8-00 до 16-12 (время местное).

Дата начала подачи заявок: 17 сентября  2012 г. с 08-00.

Дата окончания подачи заявок: 12 октября 2012 г. до 16-12.

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Для получения консультаций и конкурсной документации просьба обращаться в сектор по экономике, работе с предпринимателями и организации работы ИКЦ управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района, с. Троицкое, пр. Ленина,8, каб. №7, т.8(38534)22-4-36.

С настоящим извещением и конкурсной документацией также можно ознакомиться на официальном сайте администрации Троицкого района http://www.troalt.ru/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.