Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (далее – «управление») с 11 февраля по 14 марта 2013 г. объявляет конкурсный отбор для предоставления начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса) (далее – «конкурс»).

Извещение о проведении конкурса, порядок предоставления начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса), Положение о конкурсном отборе по предоставлению начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса) и макет бизнес-плана размещены на сайте www.altsmb.ru и краевого Центра поддержки предпринимательства www.altaicpp.ru.

Приоритетными направлениями для создания нового бизнеса являются: обрабатывающие производства; строительство и производство строительных материалов; предоставление услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства (монтаж и обслуживание систем водоснабжения, отопления и канализации, обеспечение услугами по доставке твердого топлива, вывоз твердых бытовых отходов, благоустройство и озеленение), здравоохранения (стоматологические услуги, услуги по оказанию доврачебной помощи), оказания социальных услуг (создание зон отдыха, детских групп и площадок, коммерческих организаций, оказывающих услуги по уходу за пожилыми людьми).

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в управление по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации Троицкого района, по адресу: пр-т Ленина,8 каб. 7, т.(8-38534) 22-4-36.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.