Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявляет о проведении ежегодного краевого конкурса инновационных проектов «Новый Алтай». Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации Алтайского края от 31.10.2008 №464 «О ежегодном краевом конкурсе инновационных проектов «Новый Алтай».

Участниками конкурса могут стать физические и юридические лица любой организационно-правовой формы, осуществляющие инновационную деятельность на территории Алтайского края.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 сентября по 3 ноября по следующим номинациям:

— «Лучшая инновационная идея»;

— «Перспективный инновационный проект»;

— «Успешный старт».

Заявки принимаются по адресу: КГНИУ «АНОК», 656015, а/я 3932, г. Барнаул, пр. Ленина, 46, корпус МАПП, офис 209а, тел. (8-3852)29-07-28.

Конкурсная документация размещена на сайте краевого инновационного банка данных (http://www.altkibd.ru в разделе «конкурсы и гранты») и на сайте краевого Центра поддержки предпринимательства (http://altaicpp.ru/).

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в управление по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации Троицкого района, по адресу: пр. Ленина, 6, каб. 7, тел. 22-0-70.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.