Вниманию субъектов малого предпринимательства!

Продолжается проведение краевого конкурса «Молодой предприниматель Алтая-2010» – региональный этап Всероссийского конкурса. Согласно правилам конкурса его участниками могут стать предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет включительно на момент подачи заявки.

В соответствии с Положением о краевом конкурсе «Молодой предприниматель Алтая-2010» в новой редакции участник конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

являться учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Алтайского края, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Алтайского края, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном порядке на территории Алтайского края и осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица;

являться главой крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированного в установленном порядке на территории Алтайского края и осуществляющего деятельность без образования юридического лица.

В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Школьный и студенческий бизнес».

Срок подачи конкурсных заявок: до 12 апреля 2010 г.

Победители в номинациях конкурса принимают участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2010».

Для победителей в номинациях конкурса будут организованы деловая встреча с губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным, на которой они смогут представить презентацию своих бизнес-проектов, и тематическая пресс-конференция с ведущими СМИ края.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в секторе по экономике, работе с предпринимателями и организации работы ИКЦ управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района (пр. Ленина,8, каб. №7, т.22-4-36).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.