Люди добрые, помогите!

Попали мы с сыном в страшную беду. В поисках работы мой 18-летний сын подписал договор на вахту в Петропавловске-Камчатском. С трудом заняли денег на оплату договора и часть дороги (я без работы, у нас в деревне ее просто нет). Добравшись до места, сын сильно заболел. И условия оказались совсем не те, что были обещаны. На мои просьбы определить сына в больницу, а еще лучше – помочь ему вернуться назад – от работодателя я получила грубый отказ. Было сказано, чтобы я возместила затраты на дорогу, и тогда его отпустят. Но мне совершенно негде взять эти 30 тысяч. А сына просто удерживают силой. Что мне делать?! Помогите, люди добрые, откликнитесь! Мой телефон: 8-961-996-60-61.

Наталья Шаманаева, с. Новоеловка (ул. Елютина, 106).

0 комментариев для “Люди добрые, помогите!”

  1. Я так соображаю, что нужно обратиться в полицию с заявлением, по поводу незаконного ограничения или лишения свободы. Если он, что-то и должен, то они должны были бы через суд с него взыскивать, а то, что его удерживают силою, то это самоуправство, что подпадает под действие уголовного кодекса.
    Если полицаи не захотят, что-нибудь предпринимать, то на них можно так же подать заявление в вышестоящие инстанции с просьбой возбуждения против них дела по факту бездействия.

  2. Я так соображаю, что нужно обратиться в полицию с заявлением, по поводу незаконного ограничения или лишения свободы. Если он, что-то и должен, то они должны были бы через суд с него взыскивать, а то, что его удерживают силою, то это самоуправство, что подпадает под действие уголовного кодекса.
    Если полицаи не захотят, что-нибудь предпринимать, то на них можно так же подать заявление в вышестоящие инстанции с просьбой возбуждения против них дела по факту бездействия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.