Праздник «элегантного возраста»

«Осень жизни» – звучит как-то грустно… Под таким названием 11 октября в Пролетарском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Но от грусти не осталось и следа, когда на сцену вышла очаровательная ведущая О. Комарова и открыла программу прекрасным стихотворением, посвященным пожилым людям, которых лучше называть красавцами и красавицами. Влюбленными в жизнь и жизнью отмеченнными…

Всех присутствующих в зале с праздником «элегантного возраста» поздравили секретарь Гордеевского сельсовета Л.А. Ралкова и председатель совета ветеранов Н.В. Дуплинская, прочитав свои стихи об этом прекрасном времени года.

Подхватила эстафету поздравлений вокальная группа «Околица», а также солисты и дуэты ДК. Исполнили песни дуэты: С. Калмыков и О. Черданцева, Т. Бессонова и О. Чигирева, М. Полосин и О. Черданцева. Бурными аплодисментами встречали солистов Т. Бессонову, С. Калмыкова, М. Полосина, О. Черданцеву, О. Чигиреву и Я. Хаустову. Самодеятельные артисты своим исполнением смогли передать чувства радости, горести, любви и душевного тепла.

И совсем не осталось и следа от грусти, когда виновникам торжества были предложены конкурсы «Озорная частушка», «Танец с платочками» и «Музыкально-танцевальный сундучок», которые провели М. Захарова и Т. Менякина. Все участники конкурсной программы были награждены призами от спонсора Ю.В. Ракитиной, которая предоставила купоны на стрижку, а также получили сувениры от администрации Гордеевского сельсовета.

Встреча получилась теплой и душевной благодаря сельской администрации и спонсору Ю.В. Ракитиной, которые приготовили к празднику ароматный чай со сладостями.

Культработники Пролетарского СДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.