С молодежью и для молодежи!

Троицкий межпоселенческий Дом культуры вошел в число победителей конкурса президентских грантов с проектом «Молодежный центр «Новое поколение». На реализацию проекта выделено почти 500 тысяч рублей. На эти средства для молодежного центра будут закуплены новая мебель и оборудование.

Ольга Фокина, директор Троицкого многофункционального культурного центра, говорит:

-Наш молодежный центр станет площадкой для районного и межрайонного взаимодействия, позволит работать с молодежью в комфортных условиях. Реализацию проекта обеспечит команда неравнодушных людей, которые практически ежедневно работают с молодежью. Расширение диапазона форм работы планируется через проведение цикла культурно-массовых мероприятий и организацию деятельности молодежных студий (медиацентр «Есть контакт!», дискуссионный клуб «Перекресток», клуб «Патриот», студия «Физика звука», проект «Возвращение к истокам», клуб интеллектуальных игр «Эрудит», клуб юных ведущих «Будь звездой!», студия обучения игре на гитаре «Аккорд»).

На 2021 год в рамках реализации проекта запланировано много мероприятий, следите за новостями Троицкого МДК в социальных сетях и на страницах газеты!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.