Впереди – новые победы!

Межрайонный фестиваль «Песни главные есть в судьбе любой» традиционно проводился в Косихинском районе, на родине Роберта Рождественского. В этом году он прошел в онлайн-формате. В фестивале приняли участие самодеятельные артисты и коллективы из 20 районов и трех городов Алтайского края.

От Троицкого района в фестивале приняли участие Анастасия Шипунова, Андрей Неустроев, Анна Ваколя – артисты народного эстрадного ансамбля «Родник» ТМДК (руководитель В. Никифоров), вокальный ансамбль «Тройчане» ТМДК (руководитель Н. Кунгурцева). Все участники фестиваля были награждены дипломами.

В июне прошел I Международный онлайн-конкурс – фестиваль искусств «Фантастический взлет», в котором приняла участие Анастасия Шипунова, солистка народного эстрадного ансамбля «Родник» ТМДК. По итогам конкурса она награждена дипломом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал». Рецензия членов жюри: «Очень талантливая и одаренная исполнительница. Прекрасное выступление настоящей артистки. Концепцию выступления объединяет ярко выраженная идейно-смысловая линия. Это все еще раз говорит о высоком уровне подготовки».

Поздравляем всех артистов с заслуженными наградами!

Хочется отметить, что наши артисты и творческие коллективы имеют большой творческий потенциал, и мы уверены в их новых творческих победах и достижениях.

О. Фокина, директор МБУК «ТМКЦ».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.