«Детские мечты»

Игровая площадка с таким названием открылась в Боровлянке. 15 октября в нашем селе состоялось торжественное открытие новой современной детской игровой площадки. Это долгожданное и очень радостное событие для всех ребят. Ведь здесь они могут проводить свой досуг: отдыхать, резвиться, общаться, а также укреплять свое физическое здоровье.

Строительство детской площадки стало возможным благодаря участию администрации Боровлянского сельсовета в программе поддержки местных инициатив, активной поддержке местных предпринимателей и неравнодушных жителей села.

Жители разных возрастов от мала до велика собрались на праздник. Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился глава Боровлянского сельсовета Владимир Егорович Фомин. Он поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации проекта. С поздравительной речью выступила депутат районного Совета депутатов Наталья Юрьевна Гвинджилия. Ученицы 3 класса Милана Косачева и Станислава Маскаева прочитали стихотворения, тем самым выразив благодарность от всех детей села.

В торжественной обстановке была перерезана красная ленточка и объявлено об открытии площадки. Восторженная толпа ребят, только и ждавших этого момента, ринулась к игровой площадке, где их ждал сюрприз. Веселые клоуны Клепа и Ириска подготовили для детей развлекательную программу с интересными играми, конкурсами и сладкими призами.

Праздник удался, как говорится, на славу. Лица детей и взрослых сияли искренними улыбками, весело ребята играли на новой площадке, осваивая то один, то другой спортивный снаряд или горку. До самого вечера не стихал здесь радостный смех детворы.

Отшумел веселый праздник, открыта долгожданная площадка, и мы надеемся, что это место станет одним из любимых для ребят. Пусть, играя здесь, наши детки растут здоровыми, крепкими, веселыми и общительными!

И. Спирикова, зав. филиалом Боровлянского СДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.