Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Межрайонная ИФНС России №4 по Алтайскому краю информирует, что в связи со вступлением в силу Постановления Правительства РФ от 30.05.2013  г. №454  с 4 июля 2013 года вводятся новые формы и требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц — индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств (приказ ФНС России от 25 января 2012 года №ММВ-7-6/25@).

В соответствии с приказом Минюста от 7 мая 2013 года №68 при государственной регистрации некоммерческих организаций с 4 июля 2013 года также будут использоваться формы документов, утвержденные вышестоящим приказом ФНС России.

По старым формам документы будут приниматься налоговым органом до 3 июля 2013 года включительно. Это касается как документов, представленных непосредственно в налоговый орган, так и направленных в налоговый орган почтовым отправлением (в соответствии с отметкой почтового отделения) либо через сайт ФНС России или единый портал государственных и муниципальных услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.