Алтайских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Таджикистан

 Алтайская торгово-промышленная палата в целях расширения и укрепления торгово-экономического сотрудничества между предпринимателями Алтайского края и стран СНГ планирует проведение бизнес-миссии представителей алтайских предприятий в Республику Таджикистан (г. Душанбе) с 18 по 21 февраля 2019 года.

В программе бизнес-миссии: встреча в Торговом представительстве Российской Федерации в Республике Таджикистан, биржа деловых контактов в формате b2b-встреч с представителями предприятий и организаций г. Душанбе, посещение не менее двух предприятий, организованное для каждого участника миссии согласно профилю, встречи с руководством и представителями органов государственной власти г. Душанбе. Возможны дополнительные мероприятия.

Преимущества участия в бизнес-миссии:

  • возможность определения перспективных деловых партнеров;
  • проведение личных встреч и деловых переговоров с руководителями профильных предприятий;
  • возможность заключения прямых контрактов на поставки/снабжение продукции;
  • повышение узнаваемости продукции/услуг;
  • формирование доверия к бренду/марке продукции;
  • проведение анализа рынка, изучение и оценка потенциальных конкурентов.

В настоящее время формируется состав делегации. В случае заинтересованности в участии предприятия в деловом визите в Республику Таджикистан, необходимо направить в Алтайскую торгово-промышленную палату заявку до 28 января 2019 года (контактное лицо – Макрушина Екатерина Сергеевна, тел. (3852) 65-37-53, e-mail: tem@alttpp.ru).

С. Химочка, специалист по связям с общественностью Алтайской торгово-промышленной палаты.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.