Большой субботник

21 апреля на кладбище п. Беловского прошел большой субботник. В нем приняли участие коллективы школы, больницы, Дома культуры, библиотеки, пожарной части и все желающие жители поселка.

Технику для вывоза мусора предоставили Ю.И. Поваров и А.Г. Кошкин.

Администрация сельсовета благодарит всех за участие и оказанную помощь. Всем большое спасибо!

Итоги конкурса «Мой двор – самый чистый»

28 апреля состоялось подведение итогов конкурса рисунков экологической тематики. Все представленные работы были по-своему интересны, с глубоким смыслом, но жюри выбрало три самые лучшие.

Первое место в конкурсе рисунков заняла Татьяна Полугородникова, второе – Анастасия Антонова, третье место – Виктория Кудрявцева, все они учащиеся ТСШ №2. Победители получат грамоты и будут приглашены к сотрудничеству с Молодежной думой.

Молодежная дума Троицкого района.

Растениям тоже нужны друзья!

27 апреля в парке «Ёжкин» прошла акция «Стань другом!», которую педагоги ДЮЦ организовали для ребятишек из школы «Малышок».

Каждый участник акции выбрал для себя зеленого друга, за которым он будет наблюдать, ухаживать и охранять – это и было главной целью акции. Но не единственной.

Ребята пришли в парк вместе с родителями, многие – целыми семьями, включая бабушек и дедушек. Во время акции посадили несколько декоративных кустарников (снежноягодник, спирея, барбарис), высадили рассаду многолетних цветов, облагородили территорию парка. Педагоги рассказали детям об истории создания парка и его обитателях.

Коллектив ДЮЦ благодарит тройчан за то, что они соблюдают чистоту на территории парка, и надеется, что так будет всегда.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.