Бытовые абоненты ОАО «Алтайэнергосбыт» могут оплачивать электроэнергию через Интернет

Сервис «Интернет-эквайринг» доступен на официальном сайте компании www.altaiensb.com. Чтобы оплатить любой банковской картой стоимость потребленной электроэнергии, необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента». При регистрации указать уникальный идентификационный номер (УИН), который расположен в правом верхнем углу квитанции на оплату каждого абонента ОАО «Алтайэнергосбыт» в Алтайском крае и Республике Алтай. В «Личном кабинете клиента» также можно следить за состоянием лицевого счета, ежемесячно передавать показания индивидуального прибора учета, участвовать в дисконтных акциях на приобретение электротехнического оборудования. По всем вопросам можно обращаться на обслуживающий участок ОАО «Алтайэнергосбыт» в с. Троицкое, пер. Полевой,2, т.т.(8-38534) 20-3-88, 22-2-82 или по телефону бесплатной «горячей линии» 8-800-350-55-66.

«Звездный проект» и «Радуга дружбы»

В конце ноября в рамках «Звездного проекта» фонда поддержки талантливых детей и молодежи были проведены международные конкурсы. По результатам одного из них Настя Геккель, Лена Кувшинова и Алена Сигакова, учащиеся отделения фольклора и этнографии Троицкой ДШИ (преп. Т. Медведева), награждены дипломами первой степени.

В Международном фестивале-конкурсе национальных культур «Радуга дружбы» Настя Максимова (она  также занимается у преподавателя Т. Медведевой) награждена дипломом второй степени.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.