Еще одна победа троицких футболистов

В краевой столице прошли очередные матчи кубка АКАМФ по мини-футболу. Троицкая «Смена-ДЮСШ» на этот раз встречалась с командой «Алтай-Кокс» из Заринска. В первом тайме тройчане показали более результативную игру. Наши парни уверенно и активно владели мячом, контролировали игру и забили пять безответных мячей в ворота противника. Во втором тайме заринские футболисты провели несколько ярких атак, результатом которых было три вколоченных в наши ворота мяча. Тройчане «закусили удила», взяли инициативу в свои руки (или ноги?) и вновь ринулись в наступление. В итоге еще парочка мячей оказалась в воротах «Алтай-Кокса», а итоговый счет стал 7:3 в пользу воспитанников А.Ф. Андрейцова.

Бийск – в волейбольных лидерах

В Троицком прошли межрайонные соревнования по мужскому волейболу.

На спортивной площадке СК «Старт» встречались команды «Заря Алтая» (г. Бийск), «Эвалар» (г. Бийск), СК «Факел» и «ДЮСШ» (с. Троицкое), а также сборная команда поселка Беловского.

В результате игр три команды набрали одинаковое количество очков, и итог считали по разнице мячей. Первыми стали волейболисты команды «Эвалар», вторыми – спортсмены СК «Факел», на третьем месте – команда из поселка Беловского.