Есть заказы!

ООО «Троицкий механический завод» в феврале приступило к выполнению срочного заказа Правительства Алтайского края, поступившего в рамках подряда от вышестоящей организации – ЗАО «Холдинговая компания «Алтайталь» стоимостью 650 тысяч рублей.

Завод должен к концу февраля изготовить металлоконструкции общим весом 56 тонн, предназначенные для разборки коммунального (старого) моста через Обь. Ремонт моста будет продолжаться два года, объем работ большой, так что есть перспектива получить заказы и в дальнейшем.

-Завод загружен работой, — рассказывает его директор Н.В. Натанюк. – Еще один заказ поступил из Москвы, от ООО «РусАтомЭкспертиза». Мы должны изготовить кран мостовой двухбалочный грузоподъемностью 25 тонн, длиной пролета 27 метров и высотой подъема 12 метров. Сложность заключается в том, что чертежи и техническая документация разработаны не конструкторским бюро ЗАО «Алтайталь», а заказчиком, имеются нестыковки, которые нужно оперативно согласовывать. Изделие мы должны сдать «РусАтомЭкспертизе» уже в феврале. Представители заказчика приедут к нам и будут на месте осуществлять проверку качества нашей работы. Стоимость заказа – 3 миллиона 500 тысяч рублей.

Мы с таким серьезным заказчиком работаем в первый раз и потому должны показать себя с наилучшей стороны, чтобы и в последующее время продолжить сотрудничество. Для того чтобы вовремя справиться с выполнением поступивших заказов, нам пришлось организовать работу завода в две смены и принять дополнительно людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.