И мороз был нипочем

Во время новогодних каникул в Центре социальной помощи семье и детям продолжал работу подростковый клуб «Искра». Его посещают дети с 11 до 18 лет из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Несмотря на морозную погоду, подростки побывали в музее, катались на лыжах и коньках, провели свой шахматный турнир.

Администрация Центра благодарит индивидуального предпринимателя Е.П. Машкову за постоянную материальную поддержку клуба и за новогодние подарки детям.

Праздники сменяют друг друга

Несмотря на то, что народ подустал от новогодних праздников, Рождество в Многоозерном СДК отметили активно, с проведением конкурсов и игр, победителей которых награждали призами – мягкими игрушками. Впервые в клубе провели «Веселый аукцион». На торги, например, выставлялся лот с формулировкой «предмет, возбуждающий интерес». Как оказалось, это была канцелярская кнопка. В аукционе, как и в остальной части праздничной программы, взрослые принимали активное участие. После конкурсно-игровой части вечера состоялась дискотека. Средства, вырученные на аукционе, предназначены на организацию празднования Нового года по старому стилю.

Организовали мероприятие для односельчан культорганизатор СДК Е.П. Прохорычева и зав. сельской библиотекой О.В. Мякишева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.