К Новому году – сертификат

16 декабря семье Животовых из райцентра в администрации района был вручен сертификат о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья на сумму 705500 рублей.
У Алексея Ивановича и Марины Борисовны Животовых двое детей. Получение государственной поддержки стало возможным благодаря тому, что семья с 2009 года стояла на очереди по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем в Троицком районе на 2015-2020 годы».
По этой программе на очереди стоит еще порядка 80 семей, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Подарки от пожарной части
Работники 31 пожарно-спасательной части в преддверии Нового года выступили в роли добрых волшебников, придя к ребятам Троицкой школы №2 с подарками. 24 декабря на школьной линейке состоялось награждение учащихся и педагогов по итогам работы за год. Событием для школы стало то, что работы двух участников районного и краевого конкурса «Пожарная ярмарка-2015» были удостоены призовых мест и направлены в Москву на XII Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Призерами Всероссийского конкурса стали двое учащихся ТСШ №2. Грамотой и денежной премией в размере 1000 рублей награжден Егор Завгородний, ученик второго класса, занявший третье место в XII Всероссийском конкурсе «Неопалимая купина» с работой «Первичные средства пожаротушения». Грамоту и денежную премию в размере 1000 рублей получила Римма Мороз, ученица восьмого класса, за работу «Пожар», которая также заняла третье место.
В ноябре были подведены итоги районного смотра-конкурса уголков дружин юных пожарных. Грамотой за первое место награждена дружина ТСШ №2 «Патриоты», капитан Дмитрий Некрасов, руководитель А.В. Еремкин.
Отличный флешмоб, посвященный 25-летию МЧС России, подготовили ребята танцевального коллектива «Модерн», за что награждены благодарственным письмом ФГКУ «3 отряд ФПС по Алтайскому краю», а также сладкими призами от 31 ПСЧ. Грамотой награждена учитель Л.В. Турлова за активное участие в проведении профилактических мероприятий с детьми в области пожарной безопасности. Благодарственное письмо за организацию и проведение пожарно-профилактической работы с детьми в 2015 году директору ТСШ №2 О.Н. Воробьевой вручил начальник 31 ПСЧ Е.В. Циммерман.
Работники 31 пожарно-спасательной части поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелав дальнейшего сотрудничества в области пожарной безопасности.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.