Конкурс рыболовов на приз газеты

Уже не первый год в нашем районе проводятся соревнования по подледному лову рыбы на мормышку. И вот 15 декабря наша газета приглашает всех, кому больше 12 лет, мужчин и женщин, желающих принять участие в турнире на определение лучшего рыбака Троицкого района, который состоится на берегу озера Уткуль. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования резерва рыболовов-спортсменов в состав районной команды.

Разрешается ловить на любой тип мормышки с любой насадкой и прикормом, но только одной удочкой. Соревнования проводятся по правилам, максимально приближенным к общепринятым, а положение будет размещено на нашем сайте trogazeta.ru.

Сбор участников соревнований – в 8 часов 15 декабря по адресу: с. Уткуль, ул. Приозерная,3, база отдыха. По окончании регистрации – выход на лед, проведение ловли в два тура, а победителей ждут отличные призы!

Теплый уютный коттедж на берегу озера, мангал, удобные подъезд, стоянка и расположение, общение с коллегами по увлечению обещают отличное времяпрепровождение.

Главный судья – Виктор Рябов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.