На ремонт детсада добавили средств

20 декабря заключен контракт на ремонтно-строительные работы по Боровлянскому детскому саду «Березка» на сумму более двух миллионов рублей. Напомним, что в этом году на «Березку» уже выделялось более 900 тысяч рублей, и сейчас у детсада есть новая крыша.

В этот раз в детском саду предполагается заменить на новые окна, наружные двери, канализацию, привести в порядок электропроводку. Работы будет выполнять ООО «Тавал».

В начале 2012 года планируется ремонт кровли в Красноярском детсаду «Колосок».

В школе – новый котел

В первой половине декабря в Пролетарской школе установили новый котел. Старый был сильно изношен и грозил не пережить зиму. Котел производства Барнаульского котельного завода «Сибирь».  Его стоимость – 350 тысяч рублей. Средства выделены районным бюджетом.

Вас ждет «Лесной серпантин»!

5 января в поселке Лесной состоятся соревнования по лыжным гонкам, которым организаторы дали название «Лесной серпантин». Идея их проведения принадлежит руководителю ООО «Возрождение» К.Т. Музаеву. Его охотно поддержали администрация Беловского сельсовета и администрация района. Все вместе они и стали организаторами соревнований. Положением оговаривается проведение командных и индивидуальных гонок, участие лыжников 1994-1999 г.р., однако в спринте могут соревноваться все желающие. Все, кто дружит с лыжней, кто бодр и хотел бы померяться в скорости с другими физкультурниками и спортсменами.

Судейство возглавит представитель бийской ДЮСШ Д.В. Воробьев.

Начало праздника здоровья в 11.00. Приглашаются все, кто не чурается спортивных мероприятий на свежем воздухе! Голодных накормит полевая кухня! А победители будут награждаться грамотами, медалями, кубками и ценными призами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.