Награды – АГППК!

Хорошая новость пришла из Алтайского государственного профессионально-педагогического колледжа. За большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов среднего звена, значительные успехи в научно-методической работе и многолетний плодотворный труд приказом Министерства образования и науки России директор колледжа С.Н. Шитиков награжден медалью К.Д. Ушинского (русского педагога, основоположника научной педагогики в России), преподаватель В.Л. Шишкин и техник С.В. Машкин – Почетными грамотами Минобрнауки. Преподавателю Е.Е. Баевой присвоено звание «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации».

Медалью «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден В.Н. Бабин, заместитель директора АГППК по производственной работе и экономике.

Почетных грамот Троицкого районного Совета депутатов за безупречный труд и высокие показатели в работе и в связи с юбилеем колледжа удостоены секретарь руководителя М.С. Ватолина, водитель автобуса Л.В. Климцов и преподаватель О.А. Туркова. Кроме того, за безупречный труд и высокие показатели в работе грамотой администрации района награждена Н.Я. Лепихина, экономист по бухгалтерскому учету и анализу финансово-хозяйственной деятельности АГППК.

И это еще не все. Решением Президиума Высшей Аттестационной Комиссии Минобрнауки Е.С. Галаховой, заместителю директора колледжа по воспитательной работе, присвоена ученая степень кандидата педагогических наук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.