Первое место в четвертой лиге!

22 декабря состоялась последняя игра команды «Смена-ДЮСШ» в рамках чемпиона АКАМФ, одновременно эта игра была решающей, ведь по результатам определялся победитель четвертой лиги. На этот раз соперником тройчан была команда из краевой столицы «Динамо-УВО». В первом тайме, который был насыщен массой неожиданных и опасных моментов, разнообразными атаками, обе команды показали одинаковый результат, забив в ворота противника по три мяча. После перерыва накал страстей увеличился в разы, темп игры заметно возрос. В результате ворота той и другой стороны пополнились парочкой забитых мячей, счет вновь стал ничейным – 5:5, однако по итогам всех игр именно футболисты команды «Смена-ДЮСШ» стали победителями четвертой лиги и увезли домой вполне заслуженное «золото». С победой, парни!

Победа – за ветеранами

В рамках открытия зимнего спортивного сезона в Троицком прошли соревнования по лыжным гонкам и хоккею. На лыжню вышло порядка 15 спортсменов, на льду сражались ветераны данного вида спорта и команда «Прогресс» из райцентра. В результате игры ветераны «умыли» молодежь со счетом 9:4.

Пока без путевок

Зональные соревнования XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по футболу 8?8 и шахматам прошли в Троицком в декабре. По результатам шахматисты стали четвертыми, футболисты – третьими. Копилка района пополнилась некоторым количеством очков, а вот путевок на белую олимпиаду, увы, пока не получено.