Помощь району от депутата Госдумы

В марте ЗАО «Эвалар» переоборудовало производственные линии под выпуск антисептических средств. Значительный объем продукции из первых произведенных партий был передан безвозмездно в органы социальной защиты для распространения среди населения и волонтеров.

Депутат ГД РФ Александр Прокопьев решил через свой фонд помочь учреждениям, которые тесно работают с населением из групп риска по заболеваемости COVID-19. Антисептики «Эвалара» из первой партии безвозмездно распространили силами фонда по поликлиникам Бийска. Их получили участковые врачи и медсестры, которые ведут первичный прием в поликлиниках и на дому, а также социальные работники города. Они находятся сейчас в особой группе риска, помогая нуждающимся, контактируя с большим количеством людей.

Партию коробок с дезсредством «Орвис» Фонд депутата Госдумы Александра Прокопьева передал безвозмездно и Троицкому району. Дезсредство «Орвис» получили в ЦРБ, администрации района, оно передано во все сельские Советы, ФАПы, полицию, Комплексный центр социального обслуживания населения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.