Приглашает ДШИ

1 сентября детская школа искусств проводит День открытых дверей.

-Классика, искусство никогда не были массовыми, — говорит директор ДШИ С.И. Шлыкова. — Они всегда существовали для элиты, то есть для тех, кто богат духовно. Всех, кто видит себя в искусстве, а искусство в себе, приглашаем к нам. Может быть, полученное дополнительное образование для вашего ребенка станет основным впоследствии.

В любом случае жизнь любого ребенка станет разнообразнее, особенно если он сам проявляет интерес к музыке, хореографии, изобразительному искусству.

Кроме существующих отделений – музыкального (аккордеон, гитара, балалайка, баян), хореографического, фольклорного, художественного – в новом учебном году будет открыто еще одно – раннего эстетического развития. Сюда будут принимать детей с семи лет. В общих чертах отделение раннего эстетического развития – это группа продленного дня. Дети будут заняты в течение четырех часов различными видами деятельности: рисованием, прикладным искусством, музыкой, фольклором, хореографией. По окончании курса для родителей будет проведено тестирование, в результате которого они смогут точно понять, какой вид творчества наиболее подходит для их ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.