Приглашаются предприниматели!

27 июня в 13.00 автопоезд «Мой бизнес» сделает остановку в Троицком районе

В ходе встречи предприниматели смогут получить информацию о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, узнают о бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода на международные рынки. Специалисты Фонда МСП готовы ответить на вопросы по микрокредитованию, налогообложению, изменению требований по маркировке продукции и т.д.

Напомним, что Фонд учрежден управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, является некоммерческой организацией. Услуги фонда бесплатны.

Более подробную информацию можно получить по т.8-800-222-83-22, а также в информационно-консультационном центре администрации Троицкого района, т.22-0-70.

Место проведения: администрация Троицкого района, пр. Ленина,8, актовый зал.

Обратите внимание: в случае если вы готовы прийти на встречу и ваш вопрос требует особой проработки, рекомендуем предварительно направить его специалистам Фонда посредством сайта мойбизнес22.рф или обратиться в информационно-консультационный центр администрации Троицкого района, т.22-0-70.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.