Проводят время с пользой!

В канун Нового года в центре села Зеленая Поляна была залита снежная горка, установлена новогодняя елка с гирляндами, игрушки для которой изготовили дети совместно с работниками культурно-досугового центра с. Зеленая Поляна Е.В. Раковой и А.В. Огневой.

А 22 декабря в парке в центре села в торжественной обстановке была открыта «Лыжня здоровья», которую подготовили активисты М.Я. Бурнашов и А.Д. Лоскутов. На открытие «Лыжни здоровья» пришли и стар, и млад. Первыми на лыжню вышли глава Зеленополянского сельсовета Светлана Валерьевна Алтухова и ее дочь Лиза. Каждый по своему желанию мог пройти любое количество километров. Так, пенсионер А.Д. Лоскутов и учащийся школы Дмитрий Караханян прошли по пять километров.

Детям на новогодних каникулах есть где с пользой провести время, они до позднего вечера катаются на горке, а не сидят за компьютерами и телефонами. Все это сделано благодаря усилиям сельской администрации и неравнодушных жителей нашего села, сообщает и.о. секретаря сельской администрации Ирина Жерикова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.