Работа есть. И она нравится!

19 марта в РДК состоялось праздничное мероприятие для работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Администрация района, организовавшая праздник, отметила грамотами и благодарственными письмами 41 работника этих отраслей.

Наталья Ивановна Кирилина, которая работает швеей у предпринимателя Л.А. Вебелюнайте, была награждена грамотой. Она рассказала, что швейным делом занимается всю свою сознательную жизнь. Начиная с 1984 года работала в ателье, а полтора года назад пришла к предпринимателю.

-Лариса Альгимантовна – очень хороший, отзывчивый, честный человек, поэтому мне с ней работается легко, — говорит Наталья Ивановна. – Заказы от населения поступают, без дела не сидим. Правда, в том помещении, где я работаю, нынче зимой прохладно было.

Ольга Анатольевна Ковалева – парикмахер с 19-летним стажем. Вот уже 15 лет у нее своя парикмахерская, где мастер обслуживает мужчин в соответствии со своей специализацией.

-Конечно, за это время сложился круг постоянных клиентов, — говорит Ольга Анатольевна, — но даже если кто и в первый раз придет, потом вновь возвращается. Мне моя работа очень нравится!

В честь профессионального праздника О.А. Ковалева была отмечена благодарственным письмом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.