Работу ищут с помощью портала

За девять месяцев 2019 года более 520 соискателей из Алтайского края нашли работу с помощью портала «Работа в России». Это на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

На портале представлено более 1 млн. 590 тыс. рабочих мест по всей России и около 20 тыс. – в Алтайском крае.

Растет востребованность портала «Работа в России» и в Троицком районе. В сравнении с 2018 годом общее количество пользователей выросло почти в два раза, сообщает ЦЗН. Особенно популярен ресурс среди соискателей. В текущем году более 10% граждан, обратившихся в службу занятости за содействием в поиске подходящей работы, воспользовались возможностью размещения резюме на портале «Работа в России».

Общероссийская база вакансий «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) является популярным сервисом, благодаря которому могут искать работу и трудоустраиваться граждане разных возрастных групп, профессий и стажа. Это бесплатный и самый доступный способ, дающий возможность найти работу или сменить профессию. Чтобы зарегистрироваться и искать выгодные предложения, требуется только наличие Интернета, телефона или электронной почты. Добавить резюме и связаться с работодателями можно, воспользовавшись логином и паролем от личного кабинета на портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/). При необходимости квалифицированную помощь по регистрации на портале могут оказать специалисты Центра занятости населения Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.