Ремонт детсада продолжается

11 октября состоялся аукцион на проведение ремонтных работ в Беловском детском саду, который выиграло ООО «Оргремстрой». Контракт должен быть подписан через 20 дней после проведения аукциона, а на проведение электромонтажных, сантехнических и отделочных работ в группах отводится 30 дней со дня заключения контракта. Стоимость ремонта – 668669,42 рубля.

«Махнулись» не глядя

В День учителя в Беловской СШ №1 провели день самоуправления, когда старшеклассники из 10-11 классов заменили учителей, а последние, в свою очередь, сели за школьные парты, и получился класс «нулевиков», в котором прошло два урока: ИЗО и русский язык.

Этот день в школе начали с праздничной линейки, где школьники поздравили учителей с профессиональным праздником, а завершили его линейкой с подведением итогов дня, он оказался урожайным на оценки, всего в День учителя выставлено 143 пятерки за четыре урока, двоек не было. В школе всего 68 учеников, при том, что старшие классы, а в них учится 15 ребят, в этот день сами были в роли учителей, к тому же малыши с 1 по 3 класс в субботу не учились.

К организации и проведению традиционного дня самоуправления в школе подошли ответственно и учителя, и ученики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.