«Ростелеком» снизил стоимость установки телефона в десять раз

С 25 августа компания «Ростелеком» проводит акцию «Телефон за 100» для клиентов, подключающих стационарный телефон, в восьми районах Алтайского края.

В период проведения акции жители сел Залесовского, Заринского, Косихинского, Кытмановского, Первомайского, Тальменского, Тогульского и Троицкого районов могут подключиться к сети местной связи  всего за 100 рублей.

Домашний телефон остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Современная стационарная связь обеспечивает телефон многими «умными» функциями: «Будильник», «Черный список», «Переадресация», «Разговор втроем», «Не беспокоить» и другими.

Также для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи («восьмерка»), IP-телефония, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения (подключение этих услуг бесплатно). Контролировать свои расходы клиенты могут, не приходя в офис – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Подключить телефон на условиях акции можно до 30 сентября 2013 г. Стоимость услуги включает НДС.

Узнать подробную информацию об услугах «Ростелеком», стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 круглосуточно  (звонок бесплатный).

Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Вопросы об услугах жители района могут задать по телефону местного офиса продаж и обслуживания – 22-9-44.

Пресс-служба Алтайского филиала «Ростелеком».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.