Социальные выплаты увеличатся

В соответствии с законом Алтайского края от 28.11.2011 г. №156-ЗС «О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» с 1 января 2012 г. увеличиваются размеры некоторых социальных выплат ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным, специалистам, работающим и проживающим в сельской местности, почетным гражданам края. Увеличится пособие на ребенка, на детей из многодетных семей, пособие гражданам, усыновившим детей и т.д. Размеры социальных выплат увеличиваются в связи с прогнозируемым в 2012 г. уровнем инфляции в 6%.

Газификация-2012

Губернатором края подписано постановление о газификации Алтайского края в 2012 году. По Троицкому району запланированы средства на проектные работы, на газификацию от действующих газопроводов и вновь начинаемые объекты строительства.

В частности, предусматривается газификация школы в Белом, обеспечение газоснабжения котельной КГСУСО «Троицкий психоневрологический интернат», и планируется в перспективе строительство межпоселкового газопровода от ГРС в райцентре до Заводского через Гордеевский.

Турнир памяти сына

Предприниматели Алексей Степанович и Татьяна Викторовна Захаровы организуют волейбольные турниры в память о трагически погибшем сыне Дмитрии, который любил играть в волейбол. Турнир среди женских волейбольных команд пройдет 21 января в ТСШ №2. Начало – в 11 часов. Мужской турнир пройдет 28 января. К участию приглашаются все желающие команды.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.